Новости

» » Honor Watch Magic поступили в продажу

Honor Watch Magic поступили в продажу

Honor Watch Magic поступили в продажу

Подразделение Honor запускает в продажу новое устройство названием Honor Watch Magic на территории Индии. Исходя из названия не сложно догадаться, что новинкой являются умные часы. Для покупки доступны всего лишь два варианта - в черном и серебристом цвете. Стоимость составляет 195 и 210 долларов.
Honor Watch Magic имеют значительное отличие от всех своих конкурентов, так как основываются на специально разработанной операционной системе от Huawei, а не на стандартном решении в виде Wear OS от компании Google. И стоит упомянуть, что Honor заявляет об 7 сутках автономности новых часов. Весьма неплохо. На борту компактного браслета находятся все необходимые для фитнес-устройства функции, такие как GPS модуль, барометр, датчик отслеживающий работу сердца, система отслеживания сна, плавания, бега и многое другое, что зачастую не часто используется владельцами носимых устройств. 
Новинка имеет AMOLED дисплей с разрешением 390 х 390 пикселей и диагональю 1,2 дюйма. Ремешки сменные и вы легко подберете для себя нужный цвет и форму. Официально продажи стартуют уже сегодня на платформе Amazon India.
Источник статьи GSM Arena