Новости

» » Новые подробности об LG G8 ThinQ

Новые подробности об LG G8 ThinQ

Новые подробности об LG G8 ThinQ

Уже давно известно, что на MWC 2019 компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G8 ThinQ. На самом деле все подробности о новинке, а так же технические характеристики уже известны чуть более, чем полностью. Однако корейцы продолжают дополнять информацию, и на днях в сети появились новые подробности.

Если верить источнику, то в новом флагмане от LG будет внедрена новая система динамиков под названием Crystal Sound OLED, которая позволяет использовать экран смартфона в полноценный динамик. Компания LG решила напомнить миру о том, что является мировым лидером по качеству звука в смартфонах. И новый LG G8 ThinQ будет ярким подтверждением этого заявления.

Кстати говоря, наличие данной технологии — никак не означает то, что экран смартфона будет вибрировать в постоянном режиме. Например при разговоре на громкой связи смартфон всё же будет выводить звук посредством основного динамика, который находится в нижней части корпуса. А так же помимо экрана — динамика в новом флагмане еще будет применена поддержка объёмного звука 7.1. В этот же список можно добавить и особый дизайн звуковой камеры динамика, который расположен внутри корпуса телефона. Данная особенность так же улучшает качество и громкость звучания. И еще новый флагман поддерживает Master Quality Authenticated, имеющий Tidal и Hi-Fi Quad DAC.
Ну а об остальных технических характеристиках мы уже неоднократно писали ранее, поэтому нет смысла повторяться.
Источник статьи GizChina