Новости

» » Новая версия Meizu 16 Plus с Hi-End акустикой

Новая версия Meizu 16 Plus с Hi-End акустикой

Новая версия Meizu 16 Plus с Hi-End акустикой

Компания Meizu наконец-то представила новое устройство, о котором совсем недавно выпустила несколько постеров, намекающих на звуковые волны. И вот мы видим эксклюзивную модификацию Meizu 16 Plus, которая создана при плодотворном сотрудничестве Meizu с брендами Astel&Kern и Jerry Harvey Audio.

Однако новинка от Meizu предлагает покупателю не только Meizu 16 Plus в версии на 8+128 гигабайт в прекрасном синем цвете под названием Aurora Blue, но и дополнительную акустическую систему. Полный комплект состоит из цифро-аналогового преобразователя звука (если говорить проще, то аудио процессор) со встроенным усилителем от Astell&Kern XB10, а так же наушников от Astell&Kern Billie Jean, в которых применена технология под названием Freqphase от компании Jerry Harvey Audio.

Этот интересный набор для любителей Hi-End звучания стоит весьма солидную сумму денег — почти 680 долларов США. Кстати говоря, если вы захотите купить все эти компоненты по отдельности, то обойдется такое удовольствие сильно дороже: смартфон Meizu имеет ценник около $490, Astell&Kern XB10 на сегодняшний день стоит около $130, а Billie Jean IEM - $350. И цена, предложенная компанией Meizu, стоит солидно так дешевле.

Процессор Astell & Kern XB10 выполнен в форме черной шайбы, что весьма необычно и выглядит крайне интересно. Он способен подарить слушателю высокое качество воспроизведения аудиоматериала по Bluetooth 24 бит\ 48 кГц благодаря встроенным цифро-аналоговому преобразователю и достаточно мощному усилителю, а смартфон Meizu 16 в свою очередь поддерживает технологию Qualcomm aptX.
Billie Jean IEM является дебютной моделью, оснащенной системой Universel и способна подарить наилучшее качество полного спектра частот, от глубокого баса и до идеально сбалансированных верхних частот. Кабели изготовлены из луженой меди с серебряным напылением, а внешняя оболочка изготовлена из кевлара для максимальной прочности.
Источник статьи GizChina