Новости

» » Набор Meizu 16 Plus Sound Color, Astell & Kern и Jerry Harvey Аудио по цене 4598 JPY (около 679 USD)

Набор Meizu 16 Plus Sound Color, Astell & Kern и Jerry Harvey Аудио по цене 4598 JPY (около 679 USD)

Набор Meizu 16 Plus Sound Color, Astell & Kern и Jerry Harvey Аудио по цене 4598 JPY (около 679 USD)

Вот и вышел анонс того, что, скорее всего, ждали очень многие, ведь Meizu успешно дразнили этим продуктом воображение пользователей.

Это издание-набор Meizu 16 Plus, созданный совместно с производителем аудиосистем высшего уровня Astell & Kern и одноименной компании известного американского звукорежиссера (и не только) Джерри Харви - Jerry Harvey Audio.

Для данной специальной версии модели смартфона был собран специальный набор аксессуаров, все вместе это: непосредственно, сам смартфон от Meizu с параметрами 8 ГБ RAM + 128 ГБ хранилища, Bluetooth-ресивер и ЦАП для наушников Astell & Kern XB10 цифро-аналоговый преобразователь+усилитель AMP и мониторные наушники модель Билли Джин IEM от Astell & Kern со специальным техническим решением от компании Джерри Харви.
Стоимость полного комплекта из трех составляющих 4598 JPY (около 679 USD), это существенно ниже чем та цена которую мы наблюдали совсем недавно. Компании действительно постарались - цветовое решение упаковки, построенное на контрасте яркого синего и красного цветов сразу привлекает внимание, оно находит отклик в цветах изделий, все вместе это выглядит впечатляюще.

Конечно же, приобретая составляющие по одной, получится значительно дороже: стоимость смартфона Meizu составит 3298 JPY (около 487 USD), Astell & Kern XB10 обойдется в 129 USD, а наушники в 349 USD. Если сложить, то получится целых 965 USD! Bluetooth-ресивер и ЦАП для наушников выполнен в виде хоккейной шайбы. Благодаря этому устройству ваш слух будет ласкать безупречный беспроводной аудио-звук высокого качества 24 бит / 48 кГц, так как Meizu 16 Plus поддерживает Куалкомм aptX HD и встроенному цифро-аналоговому преобразователю и усилителю AMP.
Подключение наушников из набора осуществляется при помощи стандартного аудио-разъема 3,5-мм. Помимо этого есть разъем 2,5 мм. Мониторные наушники Билли Джин - это первый 2й драйвер Universel с IEM. Имеет скоростной драйвер и драйвер полного диапазона средних и низких частот. Провод изготовлен из меди с посеребрением и затем обернут вокруг специального материала кевлар для дополнительной прочности. Есть два цвета на выбор: синий и красный, приобретая полный набор, либо наушники вместе с Meizu 16 Plus Sound Color вам будет предложен именно красный цвет. Данный набор продается в онлайн-магазине Meizu или на Tmall.
Источник статьи GizChina