Новости

» » Новый бренд Vivo и футуристичный смартфон

Новый бренд Vivo и футуристичный смартфон

Новый бренд Vivo и футуристичный смартфон

Несколько дней китайская компания Vivo представила свой новый бренд, получивший название iQOO. Отделение создано для разработки смартфонов класса «премиум», которые будут оснащаться необычными технологиями и новыми функциями. И классификация устройств наряду с внедрением технологий прямо говорят нам, что смартфоны будут стоить очень дорого. По мнению аналитиков устройства от iQOO будут стоить около 740 долларов.



И не пришлось долго ждать, как в сети появились первые утечки о новинке. На просторах китайского интернета появились изображения складного смартфона. И вероятнее всего это и будет дебютное устройства под брендом iQOO.
Нельзя не провести аналогию с анонсированной раскладушкой от Samsung, которая будет представлена уже 20 февраля. И тут iQOO имеет довольно много схожих особенностей. На доступных изображениях мы видим примерно ту же концепцию экрана телефона, как и у Samsung. Дизайн складного смартфона подразумевает наличие одного дисплея, который в случае закрытия телефона превращается в два экрана. И само собой смартфон не имеет рамок вокруг этого дисплея.
И всё это было бы хорошо, но вот никаких официальных подтверждений о существовании раскладного смартфона мы ни от iQOO, ни от Vivo еще не видели.
Источник статьи GizChina