Новости

» » Вспомним старое доброе? Новый режим в Pokemon GO

Вспомним старое доброе? Новый режим в Pokemon GO

Новый режим в Pokemon GO

Появилась информация, что компания Niantic планирует в скором времени выпустить обновление для Pokemon Go. И в нём мы сможем увидеть существенные улучшения, которые призваны дать вторую жизнь столь популярному приложению. Собственно говоря обновление коснётся главной составляющей игры — а именно дополненной реальности. По официальной информации в Pokemon GO будет модернизированной режим AR фото. Собственно это расширение уже имеется в актуальной версии игры, но на данный момент она слегка ограничена в возможностях.

Обновленный фото режим даст игрокам возможность пустить на прогулку своих покемонов в абсолютно любом месте, и сфотографировать его на фоне пейзажа. Ну и если требуется, то игрок сможет изменить угол отображения, а так же свет, для создания идеальной фотографии.
Данная функция в полной мере недоступна в игре на сегодняшний день, но совсем скоро появится на всех мобильных устройствах под управлением Android и iOS. 

Для использования нового режима пользователю необходимо выбрать нужного из покемонов и бросить покебол. После этого игрок может настроить положение, угол и свет для постановки хорошего кадра. Все сделанные снимки будут храниться во внутренней памяти смартфона и пользователь может делать с ними всё, что ему захочется. Ну например поделиться фотографией в социальных сетях, или обработать в редакторе и так далее.  В целом Niantic довольно часто обновляет свои приложения. Например недавно Pokemon GO получил возможность отслеживать пройденное расстояние. 

Так что в скором времени игра, которая не так давно получила повальную популярность во всех уголках мира — снова станет интересной для миллионов игроков.
Источник статьи GizChina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.