Новости

» » Изображение OPPO R19 попало в сеть

Изображение OPPO R19 попало в сеть

Изображение OPPO R19 попало в сеть

В своё время компания OPPO создала серию смартфонов F в целях избежания путаницы рынков сбыта. OPPO R — был исключительно для Китая, а F для всего остального мира. Но сегодня ситуация в корне изменилась и обе линейки находятся в свободной продажи во всех странах. Однако китайская компания всё же планирует вернуться к первоначальной идее с разделением серий. И об этом нам говорит новый постер OPPO R19.


Смартфон под названием OPPO R19 выглядит идентично модели F11 Pro, рендеры которого недавно утекли в сеть. И модель R19 явно предназначена для китайского рынка, а F11 Pro начнет продажи в марте этого года, но уже в Индии. На лицевой панели вы видим Fullscreen дисплей с тонким вырезом под разговорный динамик. Тот факт, что мы не видим модуля камеры в пределах дисплея означает то, что новинка будет оснащена выдвижной фронтальной камерой. Аналогичное решение так же имеется и у Vivo V15 Pro. На тыльной панели находится двойная основная камера с вертикальным расположением. Основной сенсор с разрешением 48 мегапикселей. Так же стоит обратить внимание, что дактилоскопического сенсора нигде нет. Следовательно, он будет интегрирован в дисплей телефона. На изображении OPPO R19 представлен в градиентной расцветке.

К сожалению никакой информации о дате запуска нет. Но никто не удивится, если R19 будет представлен в Китае раньше, чем F11 Pro в Индии.
Источник статьи GizChina