Новости

» » Над дизайном Xiaomi Mi 9 работает тот же специалист что и для Xiaomi Mi 6

Над дизайном Xiaomi Mi 9 работает тот же специалист что и для Xiaomi Mi 6

Над дизайном Xiaomi Mi 9 работает тот же специалист что и для Xiaomi Mi 6

Говорят, что Xiaomi собирается выпускать свой новый ведущий телефон Xiaomi Mi 9, впервые для компании у него будет три камеры сзади. Тан Венг Томас сообщил через Weibo, дизайн Mi 9 разрабатывает тот же самый специалист что создал и Xiaomi Mi 6. Mi 6 представили в 2017м, в те времена все дорогие телефоны оснащались экранами с размером сторон 16: 9. Стеклянный корпус телефона одобрили и критики и поклонники марки. В 2018 году модели за номером 7 не последовало, однако, появился Xiaomi Mi 8. К сожалению, она не совсем пришлась по душе аудитории, преимущественно из-за дисплея с выемкой.
Таким образом получается, что новый Mi 9 должен быть вполне симпатичным смартфоном, ведь над его внешним видом трудится тот же дизайнер, который создал понравившийся всем Mi 6. На прошлой неделе все тот же Weibo стал тем местом где Томас снова поделился с аудиторией фотографией предполагаемого Mi 9. Однако, буквально через пару минут он удалил ее. Это не помешало, конечно же, информации распространиться - у смартфона была стеклянная задняя панель, но на ней не было сканера отпечатка пальца, зато имелась вертикально расположенная тройная камера.

Ходили слухи, что смартфон может выйти до конца текущего месяца, но подтверждений тому не было. Глава Xiaomi Лэй Цзюнь недавно говорил о том что Mi 9 оснастят улучшенной технологией скоростной зарядки. А какое-то время назад неизвестный телефон от Xiaomi как раз с возможностью скоростной зарядки 27 Вт получил одобрение 3С в Китае. Возможно, как раз это и есть Mi 9.
Если говорить о дальнейших слухах, то экран на 6,4 дюйма станет обладателем каплевидной выемки, чипсетом выступит Snapdragon 855 с 6 ГБ RAM, питание обеспечит аккумулятор 3500 мАч. Что касается камеры, то это может быть тройной модуль Sony IMX586 48 мегапикселей + 12 мегапикселей + 3D ToF и камерой для селфи Sony IMX576 на 24 мегапикселя. процессором выступит Snapdragon 855 с 6 ГБ RAM, питание обеспечит аккумулятор 3500 мАч. Что касается камеры, то это может быть тройной модуль Sony IMX586 48 мегапикселей + 12 мегапикселей + 3D ToF и камерой для селфи Sony IMX576 на 24 мегапикселя.
Источник статьи GizChina