Новости

» » Чехлы для iPhone от Tesla появятся на Amazon

Чехлы для iPhone от Tesla появятся на Amazon

Чехлы для iPhone от Tesla появятся на Amazon

Хотя продажи Apple iPhone и просели в некоторых странах, например, в Индии и Китае, однако в США ситуация все еще на подъеме.

Так что не вызывает удивления что разные производители из совершенно других областей создают новые аксессуары для iPhone, вот как, например, эти самые кейсы для iPhone X. В данном случае производителем для них выступает инновационная компания Tesla, которая продает на Амазоне различную маркетинговую продукцию.

Итак, что же предлагает компания: стандартные кейсы, а также раскладные чехлы-книжки для iPhone 8, 8 Plus и X. Кейс для iPhone X отлично садится и на iPhone XS. Компания по производству электромобилей использовала в качестве материала гладкий кожзам с эффектом матирования, чехлы предлагаются исключительно черными.

На Амазоне данные кейсы продаются в ценовом диапазоне 35 - 45 долларов.
Помимо этого, Tesla также предлагает клиентам литые под давлением модели машин Model S, худи и другую маркетинговую продукцию. В моделях автомобилей можно будет увидеть некоторые элементы внутреннего убранства, двери, багажник и капот смогут открываться, колеса вращаются.
Источник статьи GizChina