Новости

» » Дизайн новых смарт-часов Samsung Galaxy Sport на просочившихся в сеть рендерах

Дизайн новых смарт-часов Samsung Galaxy Sport на просочившихся в сеть рендерах

Еще недавно мы узнали о том, что компания Samsung разрабатывает новую модель умных часов "Pulse" (пульс, импульс).

Предположительно, это следующая модель Gear Sport, которая запустится под псевдонимом Galaxy Sport, поскольку Samsung переместила все свои устройства этой категории под эгиду бренда Galaxy, как произошло с Galaxy Watch.

На просторах интернета можно было увидеть ряд картинок, которые вроде бы относились к этой модели, но вот теперь появилось достаточно четкое и понятное изображение и мы можем рассмотреть все в деталях. Аналогично всем предыдущим моделям, новые Galaxy Sport имеют круглый циферблат, покрытый сверху стеклом, обхватывающим его по контуру. Поскольку речь идет о спортивной модели, стекло, скорее всего, будет достаточно прочным, его не так-то просто будет повредить.

Сбоку, аналогично модели Galaxy Watch, имеются две кнопки. Корпус, похоже, металлический с матовым эффектом, аналогично выполнена застежка, имеется классический резиновый ремешок. Galaxy Sport за номером SM-R500, иначе именуемый Pulse, уже получил сертификацию в Тайване, США и Южной Корее. Ходят слухи, что изделие станет обладателем напоминаний Bixby, чего еще не было ни у одной модели. Что касается технических деталей, то носимое устройство оснащено 4 ГБ RAM, NFC для осуществления оплаты без риска, GPS для фитнеса, Wi-Fi, Bluetooth и IP водостойкость. Скорее всего, часы презентуют вместе со смартфонами Galaxy S10 20 февраля.
Источник статьи GizChina