Новости

» » Samsung скоро появится в Индонезии

Samsung скоро появится в Индонезии

Samsung скоро появится в Индонезии

Samsung после запуска новой серии смартфонов Galaxy M на территории Индии решила продвинуться еще дальше и теперь планирует обосноваться на рынке Индонезии. И здесь южнокорейский гигант планирует представить лишь одну модель — Galaxy M20.
Запуск продаж запланирован на 14 февраля и некоторые крупные интернет магазины уже разместили афиши о данном событии. Сайт Lazada даже запустил таймер с обратным отсчетом, а JD Indonesia решила быть проще и просто-напросто объявила дату запуска на 14 февраля.
Samsung Galaxy M20 оснащен дисплеем диагональю 6,3 дюйма, аппаратной основой является Exynos 7904, объёмы ОЗУ и ПЗУ могут быть, как и 3\32 Гб и 3\64 Гб. Так же существует возможность расширения до 512 Гб посредством microSD.
Фронтальная камера обладает разрешением 8 мегапикселей, основная камера, как и полагается для современного смартфона - с двойным модулем на 13+5 Мп. Дактилоскопический сенсор расположен на задней панели. Управляется новинка операционной системой Android 8.1. Аккумулятор солидной ёмкости 5000 мА\ч. Смартфон доступен в цветовых модификациях под названиями Ocean Blue и Charcoal Black.
Источник статьи GizChina