Новости

» » Реалистичный дизайн Nokia 6.2 (2019) на концептуальном видео

Реалистичный дизайн Nokia 6.2 (2019) на концептуальном видео

Реалистичный дизайн Nokia 6.2 (2019) на концептуальном видео

Уже совсем скоро, 24 февраля состоится долгожданный конгресс MWC 2019, где HMD Global в числе прочих проведет свое мероприятие.

Предполагается, что финская компания анонсирует ряд телефонов: Nokia 9 PureView, Nokia 8.1 Plus, Nokia 6.2 (2019), Nokia 1 Plus, и так далее. Nokia 6.2 (2019) по всей видимости будет представлена первой моделью с перфорированным отверстием. Дизайнер Concept Creator не остался в стороне и создал концептуальное видео с Nokia 6.2 (2019), на основе описаний и разговоров об этом устройстве.

Ролик открывается демонстрацией прекрасного перфорированного отверстия. Фронтальная камера находится слева сверху, чуть не доходя до края, в результате чего смартфон имеет полноценный дисплей без выемок. Снизу есть небольшая рамка с фирменным лого Nokia. Мы можем любоваться на корпус, выполненный из стекла в нескольких цветовых решениях, особенно ярким из которых стал жизнерадостный синий (было бы здорово, если бы и в действительности смартфон был доступен в таких запоминающихся расцветках).

Сзади мы видим вертикально расположенную двойную камеру и светодиодную вспышку, далее - сканер отпечатка пальца. Снизу есть лого Android One и снова Nokia. Остается только сказать спасибо дизайнеру за столь впечатляющую и качественную визуализацию модели. В январе появились некоторые данные о наполнении 6.2 (2019). Итак, экран 6,2 дюйма будет иметь разрешение Full HD +. Процессором выступит Snapdragon 632 с 4 или 6 ГБ RAM. Что касается сета задних камер, то вероятно это будет ZEISS на 16 мегапикселей. Поговаривают и об использовании технологии OZO Audio.

Данных о батарее пока нет. По срокам, выпуск устройства планируется начать с Китая, и далее распространится и на другие страны. О стоимости информация пока тоже отсутствует.
Источник статьи GizChina