Новости

» » Официальный рендер и спецификации Samsung Galaxy S10e утекли в сеть

Официальный рендер и спецификации Samsung Galaxy S10e утекли в сеть

Официальный рендер и спецификации Samsung Galaxy S10e утекли в сеть

Благодаря массе утечек (куда же без этого) мы теперь знаем, что грядущая серия Galaxy S10 будет сформирована из Galaxy S10e для начального уровня, и продвинутых Galaxy S10 и Galaxy S10 + оснащенных по самому первому разряду. WinFuture.de заявляет, что Galaxy S10e вполне может конкурировать с Apple iPhone XR. Совместно с известным инсайдером Роландом Квандтом они представили пресс-релизы смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10+, ну а теперь в их распоряжении оказались и официальные рендеры Galaxy S10e.

Итак, какие же выводы можно сделать исходя из полученных изображений? Galaxy S10e имеет экран Infinity-O с круглым маленьким вырезом справа сверху, аналогично Galaxy S10. Но вот экран S10e будет меньше - 5,8 дюймов, тогда как у Galaxy S10 размер его составлял 6,1 дюйм. У S10e экран будет плоским, а у S10 он загибался по краям. Задняя панель рассматриваемого устройства будет стеклянной. На рендерах мы видим три цвета: Prism Black, White и Black. Предположительно появятся еще два интересных цвета: Канареечно Желтый и Голубой. Сзади расположится двойная камера. Сканера отпечатка пальца нигде не видно. Но говорят, что он будет встроен в кнопку питания, расположенную на правой стороне смартфона. Доступ к ассистенту Bixby, кажется, остался без специальной кнопки.
Что можно сказать о наполнении и ценах?

Экран на 5,8 дюймов имеет разрешение Full HD +. Конфигурации могут меняться в зависимости от страны - либо Snapdragon 855, либо Exynos 9820. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. Хранилище получит 128 ГБ и также место для microSD. На смартфон будет предустановлена Android 9 Pie, аккумулятор - 3100 мАч. Стоимость в Европе составит 749 EUR (около 858 USD). Анонс всех трех устройств планируется на Unpacked 20 февраля, тогда же, по слухам, компания представит и свое первое складное устройство.
Источник статьи GizChina