Новости

» » Meizu Note 9 и появление его полных характеристик на сайте TENAA

Meizu Note 9 и появление его полных характеристик на сайте TENAA

Meizu Note 9 и появление его полных характеристик на сайте TENAA

Новенький Meizu Note 9 был обнаружен в базе данных китайского регулятора TENAA. Смартфон имеет кодовое обозначение M923Q и появился буквально несколько часов назад. Габариты новинки составляют 153,1х74,3х8,7 миллиметров, а вес достигает 169 грамм. Устройство имеет гамму из трёх цветов под названиями Black Ocher, White Ocher и Starry Blue.

Дисплей, как и полагается Fullscreen с диагональю 6,2 дюйма и разрешением 2244 х 1080 пикселей. Кстати, совсем недавно в сети всплыли изображения, на которых телефон представлен с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. На сайте TENAA изображений смартфона пока что нет, и скорее всего это сделано для того, чтоб не упустить утечек окончательного дизайна новой модели.
Аппаратной основой служит процессор на 2,0 ГГц. Собственно им является Snapdragon 675. Объемы ОЗУ и ПЗУ 6 и 64 гигабайта соответственно. Работает под управлением Android Pie. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч. Основная камера сдвоенная с разрешением 48 и 5 мегапикселей. Есть мнение, что в смартфоне применяется не всеми любимый Sony IMX586, а конкурент Samsung ISOCELL GM1. Фронтальная камера на 20 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой панели. Как и в Meizu Note 8 — в этой модели мы так же не увидим слота для microSD карты. Из приятных особенностей - предусмотрена и быстрая зарядка 18 Ватт.

На данный момент дата релиза неизвестна, но вскоре мы об этом узнаем всё, что требуется, так как новый Note 9 так же прошел тестирование и в 3C Authority. Есть мнение, что новинку мы увидим после проведения Весеннего фестиваля в Китае.
Источник статьи GizChina