Новости

» » Голосование за выбор формы дисплея от Redmi

Голосование за выбор формы дисплея от Redmi

Голосование за выбор формы дисплея от Redmi

На днях президент компании Redmi, по совместительству еще и вице-президент Xiaomi Group, господин Лу Вайбинг провёл опрос среди пользователей для определения какой же всё-таки дизайн безрамочного дисплея наиболее популярен. И наиболее интересным и востребованным вариантом стал формат экрана с выезжающей фронтальной камерой. А вот глава Xiaomi господин Лэй Цзюнь отдал свой голос за каплевидный вырез сверху экрана.

Исходя из результатов голосования мы видим, что вариант с всплывающей камерой набрал 31% голосов, следом за ним идёт каплевидный вырез с результатом 27%. Ну а остальное нам уже не сильно интересно, хотя всё же об этом тоже стоит упомянуть.
Перфорированный дисплей, который устанавливается Honor V20, всплывающая камера Xiaomi Mi MIX 3 и двойной экран, установленный в Vivo NEX Dual Display, набрали по 17%, 16% и 9% соответственно.

CEO Xiaomi всё же отдаёт свой значимый голос за капельки, и поэтому в Mi 9 мы скорее всего увидим именно такое решение. А еще Лэй Цзюнь рассказал и о новой технологии зарядки, которая будет применена в следующей модели флагманского смартфона компании. Это подтверждается тем, что одна из новых разработок Xiaomi под кодовым обозначением M1902F1A/T - поддерживает еще более мощную быструю зарядку до 27 Ватт.

Так же экспертами ожидается, что Mi 9 получит более увеличенную площадь для дактилоскопического сенсора, чем у других современных смартфонов. Площадь будет составлять 25 х 50,2 мм.
Источник статьи gadgetpage.ru