Новости

» » Следующий смартфон Redmi скорее всего будет обладать сверхъёмкой батареей

Следующий смартфон Redmi скорее всего будет обладать сверхъёмкой батареей

Следующий смартфон Redmi скорее всего будет обладать сверхъёмкой батареей

Вчера Лу Вайбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, организовал опрос для фанатов Redmi, спрашивая: «Какие факторы / функции являются для вас наиболее важными при покупке мобильных телефонов для ваших родителей?» Результаты голосования показывают, что для большинства пользователей Redmi наиболее важным является высокая ёмкость батареи и бюджетность устройства. Ван Тен, директор по продукции Xiaomi, объяснил, что Лу Вейбинг проводит исследование для следующего мобильного телефона Redmi, поэтому полученные результаты опроса будут учтены при разработке следующего смартфона Redmi.
К сожалению, Лу Вейбин и Ван Тен не раскрыли подробности грядущего устройства Redmi. Мы знаем, что Redmi работает на Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. Redmi Note 7 Pro оснащен 48-мегапиксельной сверхчистой камерой (Sony IMX586) и будет работать на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 675.

На данный момент подробности о Redmi 7 неизвестны, но Лей Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, сказал, что они приступили к исследованиям и разработкам возможности использовать Snapdragon 855 SoC на телефоне Redmi. Тем не менее конкретное время запуска нового телефона он не сообщил.
Источник статьи GizChina