Новости

» » Handscape MUJA революционный геймпад теперь доступен и нам

Handscape MUJA революционный геймпад теперь доступен и нам

Handscape MUJA революционный геймпад

О компании Handscape в мире электроники знают уже достаточно долгое время. Они выпустили свой геймпад первого поколения для смартфонов на базе iOS еще в далеком 2015 году, когда его поддержали более 600 пользователей. И теперь компания вернулась со своим джойстиком второй модели под названием MUJA. Новинка является неким универсальным устройством для смартфонов и планшетов, работающих на базе Android и iOS. На сегодняшний день вы можете приобрести новинку со значительной скидкой, и стоимость составит всего $50. Обычная же цена на данный продукт составляет 99 долларов.
Геймпад MUJA является неким революционным устройством, так как его уникальный дизайн, а так же общая мысль, заложенная разработчиком, сильно отличают новинку от любых аналогичных товаров. Здесь вы обнаружите для себя удобные крепления на корпус телефона, емкостную сенсорную панель, множество настраиваемых клавиш, а так же до пятидесяти часов автономной работы при полном заряде аккумулятора. Всё это сделает процесс игры еще более приятным и удобным, чем раньше. Помимо прочего MUJA отлично работает с абсолютно всему устройствами с диагональю от 4,7 дюйма и выше, и не важно будет это смартфон на Android или iOS.
MUJA оснащен модулем Bluetooth 4.2, который в свою очередь обеспечит вам максимально возможную скорость передачи данных и стабильное соединение с устройством. А это весьма важно в процессе игры. На фронтальной панели у пользователя есть возможность разметить ряд настраиваемых клавиш. Всё это можно сделать через фирменное приложение от производителя. Удобство такого решения сложно оспорить, ведь вы можете настраивать расположение и количество быстрых кнопок для каждой игры индивидуально. Помимо этого у пользователя так же есть возможность перенести клавиши и на экран своего смартфона для еще большего удобства в процессе игры. Данный геймпад поддерживает все современные популярные игры, включая PUBG Mobile, Fortnite и многие другие.
Источник статьи GizChina