Новости

» » Fortnite и 60 FPS теперь для Android

Fortnite и 60 FPS теперь для Android

Fortnite и 60 FPS теперь на Android

Fortnite - является одной из наиболее известных и популярных игр на мировой арене. А количество активных пользователей давно уже перевалило за двести миллионов. Еще в конце лета прошлого года игра была запущена на Android, начиная с Samsung Galaxy Note 9. С новым патчем 7.30, Fortnite был обновлен, и теперь в их версию для Android включена замечательная новая функция: 60 FPS.
Уже довольно давно в Fortnite Mobile была добавлена поддержка 60fps для последних моделей смартфонов от Apple. В то же время Epic Games сообщила о своей плодотворной работе над игрой и с Android производителями, чтобы получить 60 FPS не только на iPhone. И вот в рамках презентации Honor View 20, китайская компания фактически заявила, что View 20 станет одним дебютных смартфонов, которые имеют 60fps в Fortnite. Honor View 20 вместе с Huawei Mate 20 X и Samsung Galaxy Note 9 в США уже поддерживают этот новый режим. Если вы не обладаете одним из этих флагманских смартфонов, то не стоит отчаиваться. Компания Epic говорит, что они будут работать с другими производителями для обеспечения всех любителей поиграть в игры на телефоне.

В текущем обновлении игры Epic Games также принес поддержку Bluetooth контроллеров и геймпадов. В оригинальной игре Epic Games так же сделала небольшое обновление контента. Есть новая Chiller Grenade, которая добавит эффект отбрасывания всех, кто находится в радиусе. Они также свалили снайперскую винтовку, SMG, тяжелый дробовик и разрывную винтовку. В хороших новостях для игроков, SMG также не был спрятан. Ходят слухи, что в эти выходные состоится концерт Marshmello в игре в Pleasant Park. Время проведения назначено на 2 февраля в 14 часов. Содержание этого концерта неизвестно, но звучит как забавное событие.
Fortnite - потрясающая игра, и мы рады видеть, что эти изменения добавляются и изменяются. Сезон 7 Fortnite почти закончился, и мы можем ожидать много изменений в сезоне 8. И будем надеяться, что новый сезон привнесет 60 FPS на все возможные смартфоны.
Источник статьи GizChina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.