Новости

» » MWC 2019 и запуск Nokia 9 PureWiew

MWC 2019 и запуск Nokia 9 PureWiew

MWC 2019 и запуск Nokia 9 PureWiew

Производитель HMD Global уже официально заявила о своем участии на Mobile World Congress 2019. Многие пользователи ожидают, что в процессе этого мероприятия Nokia представит один из новых смартфонов Nokia PureView. На сегодняшний день уже опубликованы постеры, подтверждающие появление флагманского устройство совместно с дебютным смартфоном, оснащенным перфорированным экраном. Последний получил название Nokia 6.2 или Nokia 8.1 Plus.
Мероприятие MWC 2019 начнётся 25 февраля и продлится до 28 февраля. Однако есть одна особенность в том, что многие производители телефонов решают представить свои новинки за несколько дней до начала MWC. И в этом году HMD Global поступит так же, ну а Nokia 9 PureWiew будет показан уже 24 февраля.

Из необычных особенностей можно отметить, что на постере изображена с четырьмя объективами основной камеры, однако их должно быть пять. На втором же постере мы видим красивый силуэт смартфона с объективом в левом верхнем углу дисплея. На сегодняшний день есть как минимум два устройства от Nokia, имеющих данный тип дисплея. И собственно из-за этого идут споры, что же это, Nokia 8.1 Plus или Nokia 6.2. Последний будет оснащен 6,2 дюймовым экраном, в качестве аппаратной основы используется Snapdragon 632 4 или 6 гигабайтами ОЗУ, 16Мп сдвоенной тыльной камерой Carl Zeiss и Nokia OZO Audio.
Но на втором изображении нет упоминаний о том, когда будет представлена новинка, однако имеется дата проведения MWC 2019, и вероятнее всего телефон будет представлен в один из дней мероприятия.
Источник статьи GizChina