Новости

» » В США выходит версия ANDROID 9 PIE BETA для Samsung Galaxy S8 и Note 8

В США выходит версия ANDROID 9 PIE BETA для Samsung Galaxy S8 и Note 8

В США выходит версия ANDROID 9 PIE BETA для Samsung Galaxy S8 и Note 8

Несколько недель назад Samsung объявила о том, что Samsung Galaxy Note 8 был зарегистрирован для бета-доступа One UI с Android 9 Pie до начала официального релиза. Сегодня компания начала запуск бета-программы.
Владельцы разблокированных версий Galaxy S8, S8 + и Note 8 теперь могут распробовать новую версию Android через обновление OTA. Хорошие новости: даже если вы не являетесь участником бета-программы, вы все равно можете зарегистрироваться и получить доступ к обновлению через приложение Samsung + и открыть дополнительное меню Notices. Если вы успешно прошли регистрацию в бета-программе, вы можете получить новую бета-версию прямо сейчас.
Что же даст эта версия: обновленный дизайн интерфейса для того чтобы адаптировать смартфон к новому складному дизайну (который мы ожидаем увидеть у Galaxy Fold) и сделать его работу эффективной, а также новые функциональные возможности для супер-длинных дисплеев, которые стали трендом за последние несколько лет. Обновление включает контроль за жестами и новые жесты для удлиненной кнопки от Android Pie. С этим же обновлением вы сможете увидеть представление Samsung о цифровом благополучии, и также адаптивную батарею.
Источник статьи GizChina