Новости

» » Android Pie будет доступен для всех Nokia до конца второго квартала 2019го

Android Pie будет доступен для всех Nokia до конца второго квартала 2019го

Android Pie будет доступен для всех Nokia до конца второго квартала 2019го

HMD Global run Nokia довольно основательно трудятся для того чтобы оснастить все свои модели обновлением Android 9.0 Pie, есть цель уложиться до конца июня 2019 года.

Android 9.0 Pie уже сейчас доступна для некоторых своих моделей. На днях выйдет оно и для Nokia 5 и Nokia 3.1 Plus и скорее всего будет доступно для загрузки на эти модели уже к концу недели.

Таким образом, работа кипит и компания вовсю старается успеть оснастить последней версией обновления все свои устройства в течение первого полугода - от самых основных до не очень - так сообщает нам Юхо Сарвикас из HMD Global.
Конечно, потребуется какое-то время чтобы обновление было доступно для всем регионам, но как бы там ни было, за несколько недель все продукты Nokia должны будут получить это обновление.

По словам того же Юхо Сарвикаса, в данный момент разработчики трудятся чтобы Android Pie можно было установить на Nokia 6 2017. В ближайшие пару недель они должны решить вопрос с Dolby Atmos, в остальном все готово для запуска.

Следующими в списке на обновление будут Nokia 1 и Nokia 3 - до начала июля. Все остальные продукты должны обзавестись Android 9.0 Pie в первом полугодии.

Nokia прилагает немало сил для того чтобы все устройства имели самые свежие обновления. Так, сейчас они первыми выпустили Android 9.0 Pie для своих продуктов. Компания взяла на себя обязательство поставлять все главные обновления Android в течение пары лет, а обновления по безопасности - в течение трех. Ну что, кто-то уже получил свое обновление?
Источник статьи GizChina