Новости

» » Новое обновление Android Pie для Moto Z3 и поддержка 5G Moto Mod от Motorola

Новое обновление Android Pie для Moto Z3 и поддержка 5G Moto Mod от Motorola

Новое обновление Android Pie для Moto Z3 и поддержка 5G Moto Mod от Motorola

Когда дело доходит до обновления устройств, Motorola не особенно торопится. Так, они все еще не оснастили многие свои смартфоны обновлением Android Pie, ну, кроме Android One - Motorola One и Motorola One Power. Поэтому то что Moto Z3 получит обновление - целое событие.

Благодаря этому телефон получит массу приятных примочек: обновленную навигацию, новые регуляторы громкости, эмоджи, меню настроек, адаптивную яркость и батарею, временное вращением экрана и обновленное управление уведомлениями.

Помимо этого безопасность тоже получит обновление, выпущенное в начале года с поддержкой 5G Mod от Motorola, которая будет работать с Verizon 5G.

Так что когда вы наконец получите свой Moto 5G Mod (продажи еще не начались), все необходимое уже можно будет загрузить, достаточно будет просто перейти в уведомление об обновлении на телефоне. По крайней мере ожидается что это будет так, но если нет - придется зайти в раздел Обновления системы и найти там его вручную.

Что касается характеристик смартфона: экран 2160 x 1080 на 6,0 дюймов, процессор Snapdragon 835 - такой же, как и у Moto Z2 Force, 4 ГБ / 6 ГБ RAM и 64 ГБ / 128 ГБ хранилища. Двойная задняя камера на 12 мегапикселей, передняя - на 8 мегапикселей. Сканер отпечатка пальца сбоку, аккумулятор емкостью 3000 мАч и защита от брызг и пыли.
Источник статьи GizChina