Новости

» » Geekbanch обнародовал что Moto G7 Play будет снабжен Snapdragon 625

Geekbanch обнародовал что Moto G7 Play будет снабжен Snapdragon 625

Geekbanch обнародовал что Moto G7 Play будет снабжен Snapdragon 625

Поговаривают, что Moto G7 Play - один из будущих телефонов Moto G - выпустят в грядущем месяце. Ожидается, что он станет самым экономичным по стоимости из всех представителей, а Geekbench показывает что он также будет уступать и по мощности.

На днях Moto G7 Play протестировали, и как видно из данных, он использует процессор Qualcomm MSM8953, всем известный как Snapdragon 625. Неожиданная новость, ведь ранее говорили о том, что смартфон оснащен процессором Snapdragon 632, аналогично Moto G7 Power.

Версия на Geekbench может похвастаться только 2 ГБ RAM, но будет работать с Android 9 Pie. Еще в ноябре прошлого года на сайте FCC можно было увидеть инструкцию для пользователей для Moto G7 Play, а также ряд фотографий. Эти данные показывали, что у него будет батарея на 3000 mAh, сканер отпечатка пальца и экран с выемками, где будет располагаться камера, динамик и светодиодная вспышка для селфи в ночное время.

Motorola представит модели для одной и двух SIM-карт, и вторая модель обзаведется аж тройным слотом для карт памяти, так что найдется место и для карт MicroSD. При запуске Moto G7 Play будет золотого, синего и черного цвета.
Источник статьи GizChina