Новости

» » Рассекречены новые данные о смартфоне от компании Huawei Nova 4E

Рассекречены новые данные о смартфоне от компании Huawei Nova 4E


Буквально в конце прошлого года компания Huawei начала постепенно раскрывать некоторые данные о новом смартфоне Huawei Nova 4. Потом смартфон был официально представлен. Он получил очень интересную компоновку, в том числе отверстие в дисплее, предназначенное для фронтальной камеры. Также устройство получило 6 или 8Гб оперативной памяти, и 128Гб встроенной памяти. А сейчас к выпуску готовится новый девайс - Huawei Nova 4E. 

Как заявляет производитель, новый смартфон от компании должен быть очень производительным и интересным. К примеру, устройство должно получить процессор собственного производства компании Huawei - Kirin 970. Он должен быть сопряжен с 6 или 8Гб оперативной памяти. Встроенное хранилище же будет составлять 64 или 128Гб памяти. Емкость аккумулятора равна 4000mAh. Основная камера должна получить три сенсора, разрешения которых равны 48, 20 и 8Мп. Но в отличие от недавней новинки Huawei Nova 4E, компания в данном смартфоне установила сенсоры не Sony, а производства Samsung. Но причина тому не понятна...

И наконец, внешне устройство почти никак не изменилось, дисплей также имеет диагональ 6.5 дюймов. Но вот только фронтальная камера, которая имеет 30Мп разрешения, располагается в вырезе. К сожалению, пока что выход смартфона не уточняется. также его цена пока не известна, но по предположениям она будет находится в рамках от 350 до 400 долларов. 

Источник статьи China News

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.