Новости

» » Смартфоны Oppo R19 и Vivo X25 оснастят всплывающими камерами, а также безрамочными дисплеями

Смартфоны Oppo R19 и Vivo X25 оснастят всплывающими камерами, а также безрамочными дисплеями


Как известно, компания Oppo и Vivo с каждым годом совершенствует свои смартфоны. И с каждым разом рамки смартфонов компаний становились все уже и уже. Новые смартфоны Oppo R и Vivo X же, как сообщает источник, получат всплывающие камеры. А это, как известно, позволит использовать больше места на лицевой панели будущих смартфонов. 

По данным с заводов Китая, новые смартфоны Oppo R19 и R19 Pro получат всплывающую в центре камеру, которая позволит не использовать пространство на дисплее. Основная камера расположится в центре тыльной стороны смартфона, что в принципе совпадает с предыдущими утечками. 

Также источник добавил информацию и про смартфон Vivo X, который может называться Vivo X25. Девайс тоже может получить всплывающую фронтальную камеру, но она будет выдвигаться из правого края смартфона. Основная камера же будет как и всегда, в центре на тыльной стороне. 

Пока что нет никаких характеристик моделей, но как сообщает источник, новые смартфоны будут иметь более чем 95-процентное соотношение дисплея к лицевой панели. Но все-таки, есть слухи о том, что Oppo R19 получит процессор MediaTek Helio P80 Soc. Вполне возможно, что новые смартфоны будут представлены уже к концу первого квартала 2019 года. Так что в ближайшее время мы должны узнать все подробности. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.