Новости

» » Новый партнер компании Xiaomi - Runmi Technologies выпустил облегченный чемодан для путешествий

Новый партнер компании Xiaomi - Runmi Technologies выпустил облегченный чемодан для путешествий


Бренд Runmi Technologies принадлежит компании Xiaomi. Все знают, что не так давно, в результате слияния брендов, был выпущен новый чемодан для путешествий. Теперь же компания показала новый результат сотрудничества - чемодан 90 Points Life. 

Новый чемодан, как сообщает источник, нацелен на молодежную аудиторию. Он выпускается в размерах 20, 24 и 28 дюймов. При этом раскраски корпуса очень даже молодежные. Самая младшая модель чемодана будет стоить всего 58 долларов. 

В новинке используется инновационная система хранения, состоящая из двух U-образных перегородок. И если одна сторона является сетчатой, продуваемой. Но она водонепроницаемая, то другая является закрытой поверхностью, там, в закрытом кармане можно разместить предметы личной гигиены. 

Корпус нового чемодана выполнен из пластика высокой прочности, с защитой от внешних воздействий и натиска суровых грузчиков. Наряду с этим стоит отметить наличие ручки, регулируемой в четырех положениях, и выполненной из авиационного сплава. Также есть колеса, которые, как сообщает производитель, изнашиваются менее чем на 2мм за 12км ходьбы. И наконец, корпус чемодана оборудован еще и специальным кодовым замком, в который помещаются молнии. И замок этот сертифицирован по стандарту TSA. 

Но к сожалению, пока что никакой информации о доступности смартфона в сети нет. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.