Новости

» » Компания Xiaomi представила новую скороварку Xiaomi Electric Pressure Cooker

Компания Xiaomi представила новую скороварку Xiaomi Electric Pressure Cooker

Компания Xiaomi представила новую скороварку для кухни всего за 88 долларов

Новая скороварка от компании Xiaomi была выпущена сегодня. Она прославилась своими умными функциями, а также поддержкой сети Wi-Fi. Благодаря этому новинкой можно управлять удаленно - то есть через центральный узел, которым выступает приложение Mijia. По сути данное приложение позволяет регулировать все параметры, в том числе и температуру, и время и также многое другое. Наряду с этим, приложение предоставляет пользователям контроль над другими факторами работы гаджета. 
Новая скороварка - модернизированная версия уже существующего гаджета. Она вообще сочетает в себе характеристики рисоварок и скороварок в одной. При этом, безопасность нового гаджета повышена в разы. 
Новинка поставляется на рынок с бесступенчатым электромагнитным регулированием давления, а сама конструкция выполнена из литого алюминия. Номинальное давление внутри скороварки составляет 1.7 бара, что может привести к нагреву внутреннюю полость до 114 градусов. Это очень сильно сократит время готовки. Также на корпусе имеется OLED дисплей. Также есть специальная система по стравливанию давления, которая позволяет не трогать скороварку в процессе готовки. Это дает массу преимуществ перед механическим сбросом давления. 
В ближайшее время в Китае новинку можно будет приобрести по цене примерно 88 долларов. А вот когда она появится за пределами страны пока не ясно. Но то что она появится - совершенно точно. В Китае же официальные продажи стартуют уже завтра. 
Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.