Новости

» » Не успел как следует выйти смартфон Honor Magic 2, как стали появляться слухи о новинке - Honor Magic 3

Не успел как следует выйти смартфон Honor Magic 2, как стали появляться слухи о новинке - Honor Magic 3


Итак, сегодня в сети появились новые слухи о смартфоне от компании Honor - Magic 3. Только недавно был выпущен смартфон Honor Magic 2, как уже стали появляться данные о приемнике флагмана.

Источник сообщает, что новый смартфон, как и нынешняя модель, получит все основные характеристики: он будет в форм-факторе слайдера,а еще получит сканер отпечатков пальцев в дисплее.

Но это лишь половина того, что должна получить новинка от Honor. Количество оперативной памяти должно составить 6 или 8Гб. Внутренняя память же будет равна 128 или 256Гб. По поводу процессора пока ничего не известно. Скорее всего девайс получит новый процессор, который сейчас также находится в разработке компании Huawei. Фронтальная камера получит разрешения сенсоров 20Мп и 2Мп. А вот основная камера получит 4 сенсора с разрешениями 48Мп, 12Мп , 8Мп и 8Мп. Также есть модуль NFC, направленный на бесконтактные платежи. Еще получит устройство поддержку сетей 5-го поколения 5G, и беспроводную зарядку. 

Ожидается, что новое устройство от компании будет выпущен во второй половине текущего года, а ценник на устройство составит 590 долларов за самую простую версию с 6/128Гб памяти. 

Источник статьи iGeekPhone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.