Новости

» » Новые смартфоны Samsung Galaxy M10 и M20 станут эксклюзивом для Индии на Amazon

Новые смартфоны Samsung Galaxy M10 и M20 станут эксклюзивом для Индии на Amazon

Новые смартфоны Samsung Galaxy M10 и M20 станут эксклюзивом для Индии на Amazon

Сейчас компания Samsung планирует серьезно заняться конкуренцией с Индийскими и Китайскими производителями. По этой причине анонсируется новая линейка смартфонов Galaxy M. Правда сначала устройство, а вернее сразу три разных, будут представлены в Индии. А вот в Европе и США. И пока что, как сообщила сотрудница компании по Индии, новые смартфоны можно будет купить на Amazon India, который эксклюзивно для Индии запускает продажи смартфона. 

Вообще новая линейка смартфонов Galaxy M будет ориентирована на молодежь и прочих потребителей. При этом, в Индии устройство, как мы уже говорили, появится немного раньше. Смартфон будет стоить от 142 до 282 долларов. И получит выдающуюся емкую батарею, а еще он получит поддержку быстрой зарядки. 

Пока что по поводу точных названий никакой информации нет, но предполагается, что смартфоны получат названия Galaxy M10, M20 и M30. Но сначала будут показаны первые две модели, и только потом старшая M30. 

Сейчас, по последним данным, самый дешевый смартфон Galaxy M10 должен получить процессор Exynos 7870, работающий вкупе с 3Гб оперативной памяти. Емкость встроенной памяти составит 32Гб, а прямо из коробки новинка получит операционную систему Android 9.0 Pie. Размер дисплея составит 6 дюймов, тип дисплея Infinity-V. Основная камера удостоится сенсора с разрешением 13Мп, а фронтальная - 5Мп. 

Чуть более старшая смартфона Galaxy M20 должна получить старший процессор Exynos 7885, который в свою очередь работает вкупе с 4Гб оперативной памяти. Дисплей аналогичный, только его диагональ, скорее всего, составит 6.1 дюйма. Также емкость аккумулятора будет очень даже нешуточная - 5000mAh. Ну и основное отличие - основная камера с сенсорами 12Мп и 5Мп. А фронтальная получит разрешение 8Мп. 

И наконец, как мы выше сказали, после данных устройств, чуть позже, может быть быть представлен Samsung Galaxy M30. Он по слухам должен получить процессор Exynos 9610. Емкость аккумулятора равна 5000mAh. Еще у девайса будет тройная камера и большой дисплей с диагональю 6,38 дюйма. 
Источник статьи Gizmochina