Новости

» » Компания Xiaomi планирует выпустить новый рюкзак, очень похожий на шмеля

Компания Xiaomi планирует выпустить новый рюкзак, очень похожий на шмеля

Компания Xiaomi планирует выпустить новый рюкзак, очень похожий на шмеля

Не многие знают, но франшиза Transformers принадлежит компании Hasbro, и началось это еще в 2016 году, когда бренды объединились для создания робота, который способен превратиться в планшет Mi Pad. И теперь компания Xiaomi, которая и раньше была в хороших отноениях с Hasbro, получила разрешение на производство нового рюкзака Bumblebee, который имеет форму, очень похожую на шмеля. Вообще Бамблби - вымышленный персонаж из фильма Трансформеры, который являлся автомобилей Шевроле Камаро. Он был желтого цвета и с черными полосками. и сейчас компанию Xiaomi, по всей видимости, впечатлил внешний вид робота, и они решили создать рюкзак, на него немного похожий.

Емкость нового рюкзака составляет 16 литров. При этом он имеет очень жесткий и прочный корпус из пластика, имеющий внутренний каркас и двухслойную структуру. Сам пластик снаружи многогранный, не гладкий. А как мы уже сказали, производители при создании вдохновлялись героем из фильма Трансформеры.

Размеры портфеля довольно скромные: 53х35х16см, а сама поверхность выполнена из двух версий пластика: ПК и EVA. Открывается новинка сзади, специальной скрытой молнией. Лямки рюкзака специально набиты мягким материалом, чтобы носить его было удобно, и процесс не доставлял дискомфорт. Нужно сказать, что внутри рюкзака можно расположить по-разному перегородки, и соответственно, подстроить рюкзак под себя максимально удобно. А еще, на тыльной стороне рюкзака есть специальное отделение, в котором можно разместить 15-дюймовый ноутбук. Также там есть множество кармашков для мелочевки, и сопутствующих компьютеру устройств. 

Ну и наконец, доступен рюкзак Mi Bumblebee будет в "легендарном" цвете Beetle Yellow и Armor Grey, по цене всего 539 юаней. 
Источник статьи Gizmochina