Новости

» » Компания Lenovo представила новый продукт для умного дома

Компания Lenovo представила новый продукт для умного дома

Компания Lenovo представила новый продукт для умного дома. Он получит поддержку Echo Spot от Amazon

Новый гаджет представила сегодня компания Lenovo на выставке CES 2019, которая открыла сегодня двери для участников. Речь идет о новом умном будильнике Lenovo Smart Clock, который получил динамик а также интеграцию помощника Google Assistant. Новинка достаточно портативная, и соответственно, является более удобной в сравнении с аналогом от Google - Home Hub. К тому же новинка значительно дешевле аналога, и стоит всего 80 долларов. 
Новые умные прикроватные часы от компании Lenovo получила большой дисплей с разрешением 400х800 пикселей. На нем может выводиться разная информация, начиная от времени, и заканчивая погодой. Также новый будильник можно синхронизировать с календарем от Google. Таким образом пользователь может через свой смартфон и приложение Google корректировать время срабатывания будильника. 
Что касается дизайна, тут все без затей, но со вкусом. Корпус новинки обернут серой тканью. На тыльной стороне имеется логотип компании Lenovo. А вообще новинка отлично впишется в любой интерьер. 

Ну и наконец, надо отметить, что новый будильник имеет встроенный динамик, но на этом интересные особенности не заканчиваются, и он может выступать в роди голосового помощника. С помощью новинки можно управлять телевизорами или прочей техникой систему умного дома Lenovo. А помогает в этом наличие микрофона. Но вот камеры у гаджета нет. Но это и хорошо, ведь он должен использоваться в спальне. В часах производитель не забыл установить с завода помощник Google Assistant.
На корпусе есть регулировка громкости, а на тыльной стороне располагается порт для зарядки USB и рядом с ним кнопка включения.  Ожидается, что новые часы будут продаваться уже весной, по цене, как мы уже сказали, примерно 80 долларов.
Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.