Новости

» » Стекло передней панели смартфона Sony Xperia XZ4 позирует на фото рядом со стеклами для флагманов iPhone XS и XS Max

Стекло передней панели смартфона Sony Xperia XZ4 позирует на фото рядом со стеклами для флагманов iPhone XS и XS Max

  Уже довольно давно мы узнали о том, что новая модель от компании Sony -XZ4 получит совершенно новое соотношение сторон у дисплея - 21:9. И в сеть не раз попадали живые фотографии защитного стекла или дисплея смартфона, подтверждающие наличие довольно специфического экрана у нового флагмана. 
 И вот, известный во всех кругах инсайдер - Ice Universe раздобыл где-то фотографии, которые являются сравнением экрана флагмана Sony с дисплеями флагманов iPhone XS и XS Max. 

 Конечно, ранее на рынке уже существовали подобные модели смартфонов, вспомнить даже LG New Chocolate BL40 или Acer Iconia Smart, но они были первыми, и далеко не самыми удачными. Да и в принципе, сейчас на рынке очень много смартфонов, оснащенных дисплеями 19.5:9, но все равно, на их фоне смартфон Sony заметно выделяется. 
 
 К сожалению, самое интересное - ширина дисплея флагмана не указывается, зато известно, что длина равна 152мм. Но кстати, на фото отчетливо видно, насколько же уже дисплей Sony.  Кстати, предположительно, диагональ экрана Sony XZ4 составит 6.55 дюйма. 
 
Источник статьи Twitter

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.