Новости

» » Краудфандинг Xiaomi и здоровье: Mi AirPOP PM2.5 Anti-Pollition Mask

Краудфандинг Xiaomi и здоровье: Mi AirPOP PM2.5 Anti-Pollition Mask

Не так давно мы с вами рассматривали новинки краудфандинга Xiaomi. В рамках расширения ассортимента компании был представлен еще один продукт, который помогает бороться с загрязнением воздуха. Помимо очистителей воздуха это не первая маска компании, которая призвана помочь дышать пользователям легче. Новинка ориентирована на рынок Индии и называется Mi AirPOP PM2.5. Стоимость новинки составляет около 4 долларов и в продажу она поступит уже сегодня. 

Маска выглядит удобной и небольших габаритов, закрывая часть лица для обеспечения защиты от грязного воздуха. Новинка имеет вихревой клапан увеличенного диаметра. Подобное решение уже применялось в масках для Китайского рынка компанией Xiaomi. Внутренний фильтрующий элемент снабжен 360 градусным уплотнением, который полностью закрывает вас от вредных частиц. 
Предусмотрена двойная защита для работы с масляными частицами в воздухе, а также для борьбы с другими вредными частицами есть электростатический и физический барьер. Маска изготовлена из микрофильтрационного нетканого материала и обеспечивает защиту от частиц PM0.3. Также соответствует мировому стандарту T / CTCA 1-2015-F95. Производитель утверждает, что маска защитит пользователя от неприятной дымки, пыльцы, пыли и бактерий, от курения и сажи, а также от некоторых видов газа. Для начальной стоимости неплохой список. Стоит также упомянуть и приятный дизайн. 
Источник статьи GizChina