Новости

» » Новинка Xiaomi Pocophone F2 все же получит новый процессор Snapdragon 855 от Quallcomm

Новинка Xiaomi Pocophone F2 все же получит новый процессор Snapdragon 855 от Quallcomm

Новинка Xiaomi Pocophone F2 все же получит новый процессор Snapdragon 855 от Quallcomm

Буквально недавно очень известный сетевой информатор - Бен Гескин опубликовал информацию о том, что новый смартфон, именуемый народным флагманом - Xiaomi Pocophone F2 получит большой дисплей диагональю 6.39-дюйма. Разрешение при этом сохранится FullHD+. А вот соотношение сторон немного изменится - 19.5:9. И кстати, смартфон с завода будет поставляться уже с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie.

Но сегодня речь пойдет не об этом, а о том, что пока не ясно, каким же процессор станет обладать новый смартфон флагманского уровня. По одной из версий новинка получит последний флагманский чип от Quallcomm - Snapdragon 855. Однако же, тесты в популярных бенчмарках показали немного иную информацию, доказывающую наличие под капотом смартфона старого процессора Snapdragon 845. И казалось бы, это уже приговор, и не совсем понятно, зачем же компания решила выпустить два почти одинаковых смартфона, однако же, все тот же информатор Ben Geskin сообщил, что в новинке все таки будет установлен именно процессор Snapdragon 855. 

А вообще, такое часто бывает, когда люди делятся на два лагеря, так произошло и в данном случае. Но тут надо сказать, что вся опубликованная Беном информация оказывается в большинстве случаев верной и точной. По этой причине можно ожидать, что новый смартфон Xiaomi Pocophone F2 получит именно такой дизай, как на представленной фотографии, а также будет оснащаться процессором Snapdragon 855. И кстати, ранее в сети был опубликован еще один рендер смартфона, который демонстрировал именно такую лицевую панель, как на рендерах от Бена. 

Источник статьи Ben Geskin, Twitter