Новости

» » Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ испытывают проблемы с зарядом после обновления до операционной системы Android 9.0 Pie

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ испытывают проблемы с зарядом после обновления до операционной системы Android 9.0 Pie

 
 Очень известный источник SamMobile, который в основном занимается новостями. связанными со смартфонами или прочими устройствами от компании Samsung, сообщил, что новые флагманы Galaxy S9 и S9+ испытывают серьезные проблемы с зарядом после обновления до операционной системы.
 
 Итак, как сообщает источник, у некоторых пользователей после обновления до операционной системы Android 9.0 Pie стали происходить серьезные изменения с автономностью. К примеру, за считанные секунды заряд с 10% уменьшался вполовину - до 5%. При этом, на устройстве не были включены никакие программы, а еще оно не уведомило о разрядке аккумулятора.
 
 Кстати, еще в октябре этого года компания выпустила соответствующее обновление для умных часов Gear S3, после чего пользователи тоже стали активно жаловаться на быструю разрядку. Но разработчики быстро исправили ситуация, выпустив дополнение к обновлению. 
 
 А еще, после выхода Android 9.0 Pie для флагманов, первые установившие его пользователи жаловались на то, что плохо работает персональный помощник Bixby. 

Источник статьи SamMobile

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Анастасия
    Ужасное обновление пережил мой s9 01.02.2019г. Бог с ним, что меню не красивое стало... самсунговский вид потеряло, так еще и батарею улетает на глазах??‍♀️ плюс заряжается дольше, чем до обновления!
    Про вацап вообще молчу! Либо оповещение на пол экрана, либо вообще оповещения нет! Просто значок вацапа!
    Если не внесут поправки в обновление, придется возвращаться к яблочку. Расстроена самсунгом
  2. Татьяна Архипова
    После обновления РО Перестал работать чехол samsung clear view standing cover s9+, а при подключении блютуз гарнитуры не поступают звуковые оповещания на телефон.
  3. Сергей
    После обновления Samsung Galaxy S9+ появилась очень неприятная штука . При исходящем вызове мерцает экран , аж режет глаза, происходит это до тех пор , пока не возьмут трубку !!!! Что делать ? Как это исправить ??
  4. Ильшат
    У меня такая же проблема, при исходящем вызове мерцает экран. Что делать?