Новости

» » Скоро в продажу поступят новые часы от компании Geozon, ориентированные на детей

Скоро в продажу поступят новые часы от компании Geozon, ориентированные на детей

 
 Итак, скоро компания Geozon стартует продажи новых часов для детей Geozon LTE. И сообщила нам об этом дистрибьюторская компания "Мобайл трейд". Как уже понятно из названия, новые часы поддерживают сети четвертого поколения, и еще они оснащены операционной системой Android 7.0. 
 
 Вообще стоит отметить, что данные часы - первые на российском рынке, которые получили поддержку не только сетей 2G и 3G, но и способны работать в диапазоне 4G. А это обеспечивает более качественную связь с родителями. А как следствие, они могут лучше контролировать свое чадо. 
 
 Говоря про контроль, стоит упомянуть, что контролировать передвижения носителя часов можно в приложениях на iOS и Android. Для этого необходимо установить приложение Geozon Guard, которое и даст возможность родителям общаться со своими детьми, а еще, попутно, за ними присматривать. 
 
 С часов, к примеру, можно обмениваться сообщениями, звонить кому-либо, делать фото, а также измерять различные данные, вплоть до количества шагов. 
 
 Камера имеет разрешение 2Мп. Автономности часов достаточно, чтобы 2 дня работать без подзарядки, в активированном 4G режиме. А еще, для зарядки в новинке используется магнитное зарядное устройство, а не разъем в корпусе. 
 
 Ну и наконец, продажи стартуют уже совсем скоро - в самом начале 2019 года, а цена на новинки составит 9 тысяч рублей. 

Источник статьи 2L Аgency

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.