Новости

» » Новый "около-флагман" от Samsung получит мощный процессор и очень интересную камеру

Новый "около-флагман" от Samsung получит мощный процессор и очень интересную камеру

 
 Буквально сейчас в сети появились новые подробности о смартфоне из линейки Samsung Galaxy A - A10 Pro. На самом деле, модель очень интересная, она даже может встать на одну ступень с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S10. А причиной тому множество факторов. 
 
 К примеру, устройство, по предположениям, должно получить отверстие в дисплее. в котором расположится фронтальная камера. Но в отличие от модели A8s, которая также имеет данный вырез, у новинки он будет меньше, и при этом расположится ровно по центру. 
 
 В основу смартфона, вероятнее всего, ляжет флагманский процессор Snapdragon 845. Хотя стоит учитывать, что он уже не такой уж и новый, и существует версия Snapdragon 855, которая также может быть интегрирована в новинку. Процессор будет работать вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. А вот внутренняя память составит 64, 128 или 256Гб памяти. 
 
 А теперь снова вернемся к камерам, и что же касается основной, то она должна быть оборудована несколькими модулями, один из которых получит разрешение 48Мп. Вероятнее всего, данный модуль - производства Sony. Также есть информация о сенсорах с разрешением 24 и 8Мп. Но где конкретно они располагаются, пока не известно. 
 
 Ну и наконец, представить новый смартфон могут уже на выставке CES 2019, которая пройдет в январе. 

Источник статьи iGeekPhone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.