Новости

» » Новые изображения показывают новое исполнение смартфона Huawei P30 Pro. Они навевают новые споры и дискуссии

Новые изображения показывают новое исполнение смартфона Huawei P30 Pro. Они навевают новые споры и дискуссии


С недавнего времени в сети стала появляться информация о новом смартфоне Huawei P30 Pro, который должен быть представлен уже в начале следующего года. И вот, теперь новые фотографии стали появляться на ресурсе TrendingLeaks. 

Как мы уже сказали, с недавнего времени стали появляться новые слухи о предстоящем флагмане от компании Huawei - P30 Pro. Причем, новинка в обоих случаях получила вырез в верхней части дисплея. Причем, новые фотографии демонстрируют не "отверстие" в дисплее. Но также по сравнению с предыдущими фото, в новинке изменилась и основная камера. Кстати, в основной камере 4 модуля. 

Что же касается характеристик, то тут и говорить нечего - флагман высшей категории. Устройству приписывают флагманскую однокристальную систему последнего поколения - Kirin 980, собственного производства Huawei. Помимо этого, устройство получило 6 или 8Гб оперативной памяти. Камера для распознавания лица получила трехмерный модуль, моделирующий лицо в памяти смартфона. В новинке появится возможность использования фирменной карты памяти Huawei NM Card, которые идентичны по размерам картам Nano-SIM. И наконец, устройство получит операционную систему Android 9.0 Pie, с предустановленной оболочкой MIUI 9. 

Из негативных сторон стоит отметить отсутствие порта для наушников MiniJack 3.5мм.

Источник статьи TrendingLeaks

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.