Новости

» » Загадочным устройством от компании Xiaomi, которое так долго рекламировали, стали... беспроводные наушники для караоке

Загадочным устройством от компании Xiaomi, которое так долго рекламировали, стали... беспроводные наушники для караоке

 
 Если вы помните, буквально несколько дней назад в сети появилась фотография, опубликованная соучредителем компании Xiaomi - Вэноч Чуанем. Картинка была опубликована на официальной страничке Webo. Новинка стала уже второй по счету, которая была приурочена к открытию продаж Xiaomi в Запретном Городе. По этой причине она тоже называлась Forbidden City. И кстати, по картинке было очень сложно понять, о чем же компания ведет речь. Первое предположение было относительно душа для ванной комнаты. но оно оказалось неверным, а вот версия с наушниками выиграла. 
 
 Итак, вторым продуктов из серии Forbidden City от Xiaomi стало ничто иное, как беспроводная гарнитура, подключающаяся к устройствам посредством сигнала Bluetooth. И что само интересное - наушники предназначены для караоке. 
 
 К сожалению, кроме анонса самого продукта, компания не дала никакой информации о новинке. Пока что не сообщаются сроки и цена на гаджет. Но зная политику Xiaomi, вряд ли продукт будет стоить очень дорого. 
 
 Ну а теперь перейдем к самим наушникам, которые получили стильное внешнее украшение узорами. Эти узоры, подобно Mi Mix 3, дают отсылку ко временам правления императору Пу И. Он, к слову, был последним императором Китая. Как мы уже сказали, подробные характеристики новинки не сообщаются. Но зато обещан многоканальный звук, также есть микрофон высокой четкости. Производитель разработал и систему полной интеграции со смартфоном. И наконец, есть даже очень забавная функция изменения голоса. 
 
Источник статьи MyDrivers