Новости

» » Обновление для Mi Mix 3 от Xiaomi снова предназначено для камеры смартфона

Обновление для Mi Mix 3 от Xiaomi снова предназначено для камеры смартфона

 
 Напомним, что буквально несколько дней назад компания Xiaomi официально выпустила обновление для смартфона Mi Mix 3, которое устранило проблемы со вспышкой и ночным режимом съемки Super Night Scene Mode. 
 
 Теперь же, не прошло и недели, как вышло очередное обновление MIUI для смартфона, которое уже обозначается версией 8.12.6. Оно конечно вышло и для других смартфонов, но в случае с Mi Mix 3 обновление улучшило работу камеры еще больше. 
 
 В частности надо сказать, что компания добавила кнопку включения и отключения водяного знака камеры на смартфоне - Shot on Mi Mix 3. Напомним, что он отображается в левом углу на фото, сделанных на основную камеру флагмана.
 
 Кстати, в обновлении надо отметить и такую историю, как умную систему, помогающую пользователя в процессе съемки. Проявляется она в том, что система подсказывает, когда надо протереть грязный объектив. 
 
 Ну и наконец, обновление должно оптимизировать производительность системы смартфона, а также исправляет ряд ошибок. Но вероятнее всего, основной упор делался именно на обновление камеры.
 
Источник статьи Gizchina