Новости

» » Новая оболочка EMUI 9.0 для Huawei P20 и Huawei P20 Pro добавляет в смартфоны полноэкранные жесты и улучшенную технологию GPU Turbo

Новая оболочка EMUI 9.0 для Huawei P20 и Huawei P20 Pro добавляет в смартфоны полноэкранные жесты и улучшенную технологию GPU Turbo

 
 Сегодня компания Huawei официально сообщила о том, что флагманская линейка смартфонов Huawei Mate 20 получает обновление до новой оболочки EMUI. Она, к слову, добавляет в смартфон много нового, в том числе и жесты, а также улучшенную технологию GPU Turbo. 
 
 Полноэкранные жесты чем-то похожи на таковые в iPhone: свайп от правого или левого края к центу позволит переключаться между приложениями. Двойное смахивание позволит вернуться на рабочий стол, а смахивание в нижней части экрана покажет все ранее запущенные приложения. 
 
 Также мы говорили про обновленную систему GPU Turbo, которая нацелена на повышение производительности в играх. Также поддержка должна оптимизировать энергопотребление и снизить температуру нагрева смартфона в процессе игр. И наконец, даже экран в данном режиме работает более плавно и отзывчиво.
 
 Разработчики и вовсе сообщают, что при обновлении до EMUI 9.0 нажатие на любую иконку приложений происходит примерно на 25.8% быстрее. 

Источник статьи Gizchina