Новости

» » Опубликованы новые фотографии очень тонких ноутбуков от компании LG - Gram

Опубликованы новые фотографии очень тонких ноутбуков от компании LG - Gram

 
 Наконец-то подтвердились слухи о выходе новой линейки ноутбуков от LG - Gram, которые будут считаться самыми тонкими ноутбуками в компании. да и вообще, на рынке мало таких тонких устройств. А вообще, новость заключается в скором выходе нового 17-дюймового компьютера из линейки Gram.
 
 Судя по петлям, которыми оснащен ноутбук, устройство не будет трансформироваться в планшет. Однако, оно может предложить большой дисплей с диагональю 17-дюймов, а также блок цифровых клавиш, которые, к слову, можно было сделать и покрупнее. А сама фотография демонстрирует наличие места для этого. 
 
 Но больше всего подробностей в источнике именно о смартфоне LG Gram с 14-дюймовым дисплеем. Данная модель как раз таки сгибается в планшет, и петли у девайса похожи на таковые в ноутбуках HP и Lenovo.
 
 Само собой, дисплей ноутбука сенсорный, и способен вращаться практически на 360 градусов. При этом масса компактного ноутбука от LG составит всего 1170 грамм. Среди разъемов можно найти один USB-C, два порта USB 3.0 Type-A, а также HDMI разъем. Есть слот для карты памяти и специальный разъем для зарядки. Хотя, можно было уж предложить и универсальный порт зарядки USB-C. Хотя бы к 2018 году...
 
 Пока что это вся информация о новых ноутбуках LG Gram. Остальная же появится в сети позже, а вот официальный релиз намечен на выставку CES 2019. Она пройдет в начале января следующего года. 
 
Источник статьи Liliputing