Новости

» » Компания Xiaomi заключила договор с часовым брендом Timex

Компания Xiaomi заключила договор с часовым брендом Timex

 
Итак, если кто еще не знает, довольно известный бренд Timex берет начало еще в далеком 19 веке. Он есть и сейчас, но в те года компания на фоне новых брендов была очень распространена, и производила не побоимся этого слова, феноменальные гаджеты. 

Недавно было сообщено, что теперь бренд Huami, который эксклюзивно собирает браслеты для компании Xiaomi, станет партнером того самого, многовекового бренда Timex. В результате этого сотрудничества, в ближайшее время ожидается существенное продвижение бренда Huami на рынке кварцевых часов, которые до сих пор пользуются очень большим успехом. 

Вообще бренд Xiaomi - Huami продолжит свои прежние наработки в сфере искусственного интеллекта для умных часов. А вот вместе два недавно объединившихся бренда будут работать над новыми гаджетами. И по сути, на фоне конкурентов они должны существенно выделяться своей ценой, качеством исполнения, но вот интересные особенности не обойдут стороной новинки. 

Ну а если кто-то вдруг вообще ничего не понимает, то поясним, что Huami - дочерний бренд Xiaomi, который принадлежит компании, и развивается вместе.  
Источник статьи Prnewswire