Новости

» » Изображения чехла подтверждают наличие у Nokia 9 основной камеры с 5 сенсорами

Изображения чехла подтверждают наличие у Nokia 9 основной камеры с 5 сенсорами







 
 Ранее мы уже могли видеть фото смартфона Nokia 9 PureView. И сейчас в очередной раз мы только убеждаемся в том, что на смартфоне будут установлены 5 сенсоров основной камеры. Они будут сопряжены со вспышкой и специальными датчиками, которые также получат по отдельному "кружочку". Но нужно сказать, что до последнего не верилось, что такая задумка будет воплощена в жизнь, и вот, пожалуйста, уже производители аксессуаров готовят гаджету новые чехлы, значит все не так просто...
 
 Итак, мы имеем множество фото от источника, которые свидетельствуют о наличии у смартфона Nokia 9 - 7 модулей на тыльной стороне. Мы не ошиблись, и все верно, поскольку в это число 7 входят два модуля, в которых расположилась вспышка и датчики. А так, вообще, у смартфона 5 основных камер. И скорее всего, это будет первым устройством на рынке, которое применит сразу 5 модулей в одном себе.
 
 Но вот относительно сроков выпуска смартфона пока никакой информации нет. Конечно, известно, что ближайший анонс смартфонов запланирован на 5 декабря, однако же вряд ли там представят такой величины флагман. Вероятнее всего его перенесут на выставку MWC 2019, где наконец-то миру и покажется невероятный фотофон от Nokia. 

Источник статьи Slashleaks