Новости

» » От Xiaomi до Huawei: ТОП-5 бюджетных фитнес-трекеров 2023 года

От Xiaomi до Huawei: ТОП-5 бюджетных фитнес-трекеров 2023 года

Умные часы и фитнес-трекеры — на пике популярности. За короткий срок они превратились в настоящий мастхэв любого пользователя. Если вы тоже находитесь в поисках этого популярного умного аксессуара, но не хотите тратить на его покупку сотни долларов, то мы составили для вас подборку лучших бюджетных смарт-браслетов. Все они имеют множество интеллектуальных функций и оборудованы различными датчиками для отслеживания физической активности и состояния здоровья.

Xiaomi Mi Band 7

Седьмое по счету поколение смарт-браслета Xiaomi оснащается 1,62-дюймовым AMOLED-дисплеем той же ширины, что и ширина ремешка. Он поддерживает более 100 циферблатов и обоев и более 110 различных спортивных режимов. Помимо этого браслет оснащен множеством датчиков, включая сенсором для мониторинга уровня кислорода в крови. 

Fitbit Charge 5

Фитнес-трекер Fitbit Charge 5 оснащен 1,04-дюймовым дисплеем с множеством циферблатов и различными датчиками для мониторинга сердечного ритма, отслеживания сна и других функций. Он также поддерживает различные режимы тренировок как в помещениях, так и на открытом воздухе. Fitbit Charge 5 — один из самых дорогих фитнес-трекеров из нашей подборки.

Huawei Band 7 2022

В подборку самых лучших фитнес-трекеров начального уровня вошла и новая модель Huawei, оснащенная 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем и множеством спортивных, интеллектуальных и медицинских функций. Помимо этого Huawei Band 7 2022 имеет большой аккумулятор и поддерживает быструю беспроводную зарядку.

Fitbit Inspire 3 

Это более доступная модель от Fitbit, чем вышеупомянутый Fitbit Charge 5. Этот фитнес-трекер оснащается 1,54-дюймовым дисплеем прямоугольной формы и в сочетании с фирменным мобильным приложением обладают большим потенциалом 

Garmin Vivosmart 4

Эта модель имеет самый маленький дисплей среди всех попавших в подборку фитнес-трекеров и по сути является самым простым и минималистичным устройством. При этом Garmin Vivosmart 4 имеет множество функций для отслеживания физической активности и контроля за состоянием здоровья своего владельца.

В подборку попали только лучшие бюджетные умные браслеты 2023 года. Большинство из них имеют водонепроницаемый корпус и поддерживают специальные мобильные приложения, расширяющие их возможности. В этих программах владельцы могут ознакомиться с показателями своего здоровья и физической активности. А еще большинство их них способны проработать без подзарядки неделю и больше.