Новости

» » Представлена Tronsmart T7 Lite: компактная портативная колонка с 24-часовой автономностью

Представлена Tronsmart T7 Lite: компактная портативная колонка с 24-часовой автономностью

Tronsmart, один из ведущих производителей аудиоустройств, базирующийся в Китае, анонсировал свою новую портативную колонку. Новинка, получившая название Tronsmart T7 Lite, может похвастаться несколькими фишками, которые выгодно отличают ее от конкурентов. В их числе — рекордная автономность, защита от влаги, настраиваемая подсветка и мощные динамики, которые обеспечивают высококлассное звучание. Но обо всем по порядку.

Tronsmart T7 Lite представляет собой компактную беспроводную колонку, облаченную в водонепроницаемый корпус с рейтингом защиты IPX7. Это означает, что она способна выдержать кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра. В состав колонки входят пять динамиков, два из которых — полнодиапазонные. Их совокупная выходная мощность, как заявляет производитель, составляет 24 Вт. А реализованная в колонке технология SoundPulse гарантирует, что звук будет сбалансированным без искажений на любой громкости. 

Одна из главных особенностей новой колонки Tronsmart — впечатляющая автономность. Она способна проработать без подзарядки до 24 часов.
Еще одна фишка новинки — настраиваемая подсветка. Кольцевая LED-подсветка может пульсировать и мерцать в такт музыке, создавая красочное световое шоу. Кроме того, пользователи могут самостоятельно настраивать световые эффекты под настроение и музыку. Звук и подсветку можно настроить в специальном мобильном приложении. 

Подключение к другим устройствам осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 5.3. При этом колонка поддерживает режим, позволяющий одновременно подключать к два устройства и легко переключаться между ними, например, можно подключить смартфон и ноутбук.

Заказать Tronsmart T7 Lite можно на AliExpress, тем более что в период с 20 по 26 марта на нее действует скидка в размере 36%. Цена вопроса — всего 31,99 долларов. На выбор покупателям предлагают четыре расцветки корпуса: черную, синюю, зеленую и розовую.