Новости

» » Разбираемся, в каких расцветках выйдут модели iPhone 14

Разбираемся, в каких расцветках выйдут модели iPhone 14

Примерно месяц отделяет нас от премьеры iPhone 14. К этому времени уже известны практически все технические характеристики новых моделей iPhone, и теперь пора поговорить о расцветках, в которых они будут доступны.

По данным инсайдеров, Apple пересмотрит цветовую гамму iPhone и откажется от некоторых малопопулярных расцветок, заменив их на новые. Так, базовые модели в лице iPhone 14 и iPhone 14 Max не получат розовую и зеленую расцветки, в которых предлагается iPhone 13. Зато они будут предлагаться в черном, белом, синем, пурпурном и красном оттенках.


Что же касается iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, то здесь Apple будет более консервативной. Новые смартфоны, как и прошлогодние iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, выйдут в графитовом, серебристом и золотом цвете, а на смену синему и зеленому оттенкам придет пурпурный.


Напомним, анонс серии iPhone 14 ожидается в середине сентября. Презентация, по слухам, пройдет исключительно в онлайн-формате и к съемкам мероприятия компания Apple уже якобы приступила. 
Источник статьи MacRumors