Новости

» » Redmi Note 11S показали на качественных рендерах

Redmi Note 11S показали на качественных рендерах

И снова инсайдеры атакуют сеть, выкладывая свежую информацию о новых смартфонах. В очередной раз мы обратим внимание на Эвана Бласса — довольно известного и авторитетного информатора, который уже давно заслужил доброе имя надёжного источника.
Сегодня Эван Бласс опубликовал свежие рендеры новенького Redmi Note 11S, который должны представить 9 февраля. В этот же день будет большая презентация от Samsung, поэтому зря компания Xiaomi решилась на эту дату. Как бы новые эпические флагманы южнокорейского гиганта не затмили релиз очередного бюджетника от Redmi.

Глядя на эти картинки от Эвана Бласса, мы можем рассмотреть новинку во всех подробностях. И сразу же в глаза бросается его дешевая сущность, потому что рамки экрана довольно толстые, особенно нижняя. Но в целом, дизайн смартфона в духе времени — перфорация экрана по центрально оси, красивый модуль основной камеры с кучей сенсоров (и почти все они затычки бесполезные). Но вот главный сенсор — это 108 мегапикселей разрешения! Мощно, дорого, круто, маркетинговый отдел Redmi просто бьётся в конвульсиях от восторга. Но каждый из нас понимает, что эта камера будет снимать не так великолепно, как хочется каждому, кто видит указание о 108 мегапикселях. Кстати говоря, остальные три сенсора камеры — это 8+2+2 мегапикселя. Тут даже и продолжать ничего не надо, заглушки и заглушки.

Что касается других характеристик, то на данный момент известно о том, что аппаратной основой Redmi Note 11S служит чипсет Helio G96 от Mediatek. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, оперативной памяти 4 и 6 гигабайта, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт. Ничего экстраординарного, все довольно достойно для смартфона за 150 долларов. И большего ожидать тут не стоило, честно говоря.
Источник статьи GizmoChina