Новости

» » Redmi Note 11S получит 120 Ватт, AMOLED дисплей и всё это за 150 долларов

Redmi Note 11S получит 120 Ватт, AMOLED дисплей и всё это за 150 долларов

И еще одна заметка с новостями о том, чем же там занимается компания Xiaomi. А занимается эта компания тем, что выпускает новые смартфоны чуть ли не каждый день (а иногда и по два раза в день) и мы уже давно запутались во всём этом многообразии одинаковых смартфонов с разными названиями.
Итак, в этот раз стало известно о том, что серия Redmi Note 11 снова пополняется очередным смартфоном. Это будет Redmi Note 11S, выпустят его в самом конце ферваля, и вроде как он должен опять поднимать планку качества и крутизны смартфонов Redmi.

Чем же этот новый смартфон будет хорош? Давайте посмотрим! Сначала инсайдеры раздобыли информацию о том, что на борту Redmi Note 11S будет установлен AMOLED дисплей. И это уже прямо-таки хорошая новость, потому что её официально подтвердила и сама Xiaomi, сказав, что в 2021 году серия Redmi Note 11 установила новые стандарты, и почему в 2022 году должно быть хуже? Тут мы согласимся с маркетинговым отделом Xiaomi и только порадуемся тому, что смартфоны Redmi становятся жирнее и лучше.

В общем, официально подтверждено, что AMOLED дисплей тут будет, да еще и с 90 Гц частотой обновления, чтобы было очень приятно. Что же касается других слухов, то поговаривают о том, что Redmi Note 11S получит мощную платформу Dimensity от компании Mediatek. Какую именно платформу будут использовать — пока неизвестно. Но очевидно, что совсем скоро мы об этом узнаем.

К этому добавим, что на борту будет тройная основная камера с главным сенсором на 108 мегапикселей (Samsung ISOCELL HM2), 8 мегапиксельным Sony IMX355 и 2 мегапиксельным OmniVision OV2a. Фронтальную камеру обещают на 13 мегапикселей.

Ну и напоследок напомним, что недавно стало известно о 120 Ваттах быстрой зарядки. И это значит, что Redmi Note 11S станет первым в мире бюджетным смартфоном за 150 долларов, который получил такую шикарную зардяку.
Источник статьи GizmoChina