Новости

» » Раскрыты характеристики и облик Samsung Galaxy S22+

Раскрыты характеристики и облик Samsung Galaxy S22+

Совсем скоро южнокорейская компания Samsung должна представить свою новую флагманскую серию Galaxy S22. В неё войдут как минимум три модели, в том числе преемник Samsung Galaxy S21+. Речь идёт о Samsung Galaxy S22+, рендеры и технические характеристики которого уже просочились в Сеть.
Известный индийский инсайдер Ишан Агарвал поделился официальными рендерами Samsung Galaxy S22+, а заодно рассекретил ключевые спецификации нового флагманского смартфона из Южной Кореи. Судя по фото, новый флагман будет оснащён большим дисплеем типа Infinity-O с небольшим O-образным вырезом в верхней части дисплея и узкими рамками по краям. На правой грани будет расположены кнопки регулировки громкости и клавиша питания. А сзади можно заметить три камеры, выровненные по вертикали и дополненные светодиодной вспышкой. Стоит признать, что в этом году тотального редизайна серии Samsung Galaxy S ждать не стоит, компания просто слегка обновит внешний облик новых флагманов, а в целом они будут похожи на серию Galaxy S21.
Что же касается технических характеристик Samsung Galaxy S22+, то инсайдер приписывает ему фирменный флагманский чипсет Exynos 2200 (для европейского рынка), а также аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мАч с функцией быстрой проводной зарядки мощностью 45 Вт. На некоторых других рынках смартфон будет поставляться с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Также Plus-версия нового флагмана Samsung получит экран с пиковой яркостью до 1750 нит.
Источник статьи GizChina